KJF-Ausschuss

Kreisjugendfeuerwehrwartin Landkreis Wittmund

Name: Bettina Bender

Telefon: 0157 32 08 12 22
E-Mail:  bettina.bender@kjf-wittmund.de

 

Stv. Kreisjugendfeuerwehrwart Landkreis Wittmund

Name: Marcel Onken

Telefon: 0173 69 30 279
E-Mail:  marcel.onken@kjf-wittmund.de

 

Stv. Kreisjugendfeuerwehrwart Landkreis Wittmund

Name: Oliver Hemken

Telefon: 0176 23 59 45 05
E-Mail:  oliver.hemken@kjf-wittmund.de

 

 

 

Stadtjugendfeuerwehrwart der Stadt Wittmund 

Name:    Dirk Nannen

Kontakt: dirk.nannen@kjf-wittmund.de

 

Gemeindejugendfeuerwehrwart der Samtgemeinde Esens

Name:    Hermann Hemken

Kontakt: hermann.hemken@kjf-wittmund.de

 

Gemeindejugendfeuerwehrwart der Gemeinde Friedeburg

Name:   Jens Lawecki

Kontakt: jens.lawecki@kjf-wittmund.de

 

GJFW der Samtgemeinde Holtriem & FBL Wettbewerbe

Name:   Tim Harms

Kontakt: tim.harms@kjf-wittmund.de

 

Jugendfeuerwehrwart der Inselgemeinde Langeoog

Name:    Eric Wigge

Kontakt: eric.wigge@kjf-wittmund.de

 

Jugendfeuerwehrwart der Inselgemeinde Spiekeroog

Name:    Peter Hartmann

Kontakt: peter.hartmann@kjf-wittmund.de

 

Fachbereichsleiter Bildungswesen

Name:   Andreas Rautenberg

Kontakt: andreas.rautenberg@kjf-wittmund.de

 

Fachbereichsleiter Spiele

Name:   Jan-Hendrik Oltmanns

Kontakt: jan-hendrik.oltmanns@kjf-wittmund.de

 

Fachbereichsleiter Kassenwesen

Name:   Alwin Tergau

Kontakt: alwin.tergau@kjf-wittmund.de

 

Fachbereichsleiterin Kinderfeuerwehren

Name:   Yvonne Coordes

Kontakt: yvonne.coordes@kjf-wittmund.de

 

Kreisjugendsprecher

Name:   Niklas Bohms

Kontakt: niklas.bohms@kjf-wittmund.de

 

Schriftführer

Name:   Niklas Bohms

Kontakt: niklas.bohms@kjf-wittmund.de